В первый день принесли в магазин 1200 учебников, во второй - в 4 раза меньше, сколько учебников

было принесено за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1200/4=300 2) 1200+300=1500

Отвечает Ермакова Ариадна.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

1200:4 = 300, 1200+300= 1500 , за два дня принесено 1500 учебников