Найди значение выражения s + p + g, если s=3, p=-6 и g=-5, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.

Ответ:

-8,5

Пошаговое объяснение:

3+(-6)+(-5,5)=...

3+(-6)=-3

-3+(-5,5)=-8,5