1. Задана пропорция 16 :х=5:20. Найдите значение хбомогиде срочно божалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Иван.

Ответ:

16÷x= 20÷5

16÷x=4

x=16÷4

x=4

16÷4=20÷5

Отвечает Платонова Надежда.

Ответ:

Х=64 пожалуйста плизззззз

Пошаговое объяснение:

Мммммм