Найдите разность: 1) 54 м 24 см — 18 м 19 см;2) 4 дм 5 см — Ілм 7 см;3) 14 мин 56 c— 9 мин 38

с;4) 6 ч 18 мин — 4 ч42 мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

решать можно

54м 24 см - 18 м 19см=36м 5 см. 

54-18=36м 

24-19=5 см

14 мин 56 сек - 9 мин 38=5мин 18 сек.

14-9=5 мин

56-38=18сек. ответ правильный