помогите пожелуйста Какое расстояние преодолеет самолёт, если будет двигаться 4 ч со скоростью 548

км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

548 км в час (V) , известно что самолёт при такой скорости будет двигаться 4 часа (T) . Узнать пройденное расстояние (S): S= V*T

S= 548*4=2192 km

Пошаговое объяснение:

Если чисто логически рассуждать

Отвечает Ястребкова Алена.

Ответ:

2192км

Пошаговое объяснение:

548*4....................