Сократить дроби Используя признаки делимости 33/39.45/51.12/60.50/100.81/108​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.

Пошаговое объяснение:

33/39 сокращаешь на 3=11/13

45/51 сокращаешь на 3=15/17

12/60 сокращаешь на 12=1/5=0,2

50/100 сокращаешь на 50=1/2=0.5

81/108 сокращаешь на 27=3/4=0,75