7/8=?/24=35/?=40/? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

не поняла вопроса, можно подробнее

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

7/8=21/24=35/40=40/45