Реши задачу решение записать выражение на складе хранились 7 ящиков груш по 5 кг и яблоки 6 ящиков

по 8 кг сколько килограммов фруктов хранились на складе​

Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

Ответ: 83 кг

Пошаговое объяснение:

Нуу 7×5=35

6×8=48

35+48=83

Отвечает Борцевич Наталья.
7*5=35
6*8=48
35+48= 83