слону в зоопарке в сутки дают 35 кг моркови, а картофеля на 15 кг меньше. сколько всего картофеля и

моркови съедает слон за день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ:

отметь мой ответ лучшим, и подпешись пожалуйста❤

Пошаговое объяснение:

Задача

Моркови- 35кг

Картофеля- ? на 15 кг <

Решение

35-15=20 (кг) картофеля

20+35=55 (кг)

Ответ: 20 кг картофеля ест слон за день

Отвечает Иванова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: