2(x+48)=5xПомогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+48)=5x

2х + 96 = 5х

5х - 2х = 96

3х = 96

х = 96 : 3

х = 32