5. Есептеңіз:1) 3,5 + (-1,4)=3) -23,2 +1 - 1,1 =2) - 5,8 - (4,5)= 4)-5,2 +(-2,14) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.

Ответ:

1)3,5+(-1,4)=2,1

2)-5,8-(4,5)=-10.3

3)-23,2+1-1,1=-23.3

4)-5,2+(-2,14)=-7.34