Запиши число в котором 380 единиц второго класс


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

1) 60 000 + 7 = 60007

2) 70 000 000 + 60 000 + 3 = 70060003

3) 900 000 +80 = 900000080

4) 130 000 000 + 8 000 + 5 = 130008005

Правелно провер

Пошаговое объяснение:

0 1