Какая фигура имеет 5 вершин??? Какая фигура имеет 8 вершин, 6 граней???


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

5 вершин возможно -Пирамида

8 вершин, 6 граней- Куб

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно..

Отвечает Гладченко Максим.

Ответ:

75 + 25 = 100

Пошаговое объяснение:

70+20=7+2=9=90;5+5=10;90+10=100