Стоимость десяти ваз1000 леев.Сколько стоят 100 ваз? Сколько ваз стоят миллион леев?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000×100=10.000 - 100ваз

1000:10=100-за 1 ваз

1.000.000:100=10.000-(ваз) за 1 млн леев