ПЖ ПОМОГИТЕ математика, 6 класс 1.) 1 13/15×5/8×2 2/7 2=2.)2 1/4×16/27×4 1/3=и обьясните

пожалуйста как это решать, именно с тремя числами, как решать с двумя я знаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

1)28/15*5/8*16/7=8/3

1.28/24

2.8/3

2)9/4*16/27*13/3=52/9

1.4/3

2.52/9