Модуль целого числа. Сравнение целых чиселВариант 11. Запишите числа, противоположные числам: +5;

-2; 0.2 Определите модули чисел: +8; -6; 0.3. Упростите записи чисел: (+5); -(-3); +-6).4. Сравните числа:а) +6 и 0.б) — 8 и 0;в) -9 и +3;r) -11 и 7, д) +20 и +30; е) -20 и 30.5. Сколько целых чисел расположено между числами-14 и 13?рабоВариант 11 Запишите числа, противоположные числам: +7; -4; 0.2. Слеление​

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакарова Кариночка.

Ответ:

1) +5 = -5 ; -2 = 2 ; 0 = 0

2) +8 = |8| ; -6 = |6| ; 0 = |0|

4) +6 > 0 ; -8 < 0 ; -9 < +3 ; -11 < 7 ; +20 < +30 ; -20 < 30

5) 27 ( не точно)

6) +7 = -7 ; -4 = 4 ; 0 = 0