91-22= решить длинным и простым способом


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Даша.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

Решение:91-22=69

Проверка:69+22=91

Отвечает Чернова Вероника.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

(100-9)-(sqrt(25)+4^2+sqrt(1))=91-(sqrt(25)+17)=91-22=69