(-1,5)+(-8 3/20) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,5)+(-8 3/20) = - 1 5/10 - 8 3/20= -15/10- 163/20= -30/20 -163/20= - 193/20=

- 9 13/20