(a²-7ab+2b²) (2a+3b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

(a^2-7ab+2b^2)(2a+3b) = a^2(2a+3b)-7ab(2a+3b)+2b^2(2a+3b)= \\= 2a^3+3a^2b-14a^2b-21ab^2+4ab^2+6b^3 = 2a^3-11a^2b-17ab^2+6b^3