Найдите произведение 1⋅2⋅3⋅…⋅n.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

это факториал

Факториалом числа  n   называется произведение всех натуральных чисел, меньше или равныx   n .

Формула

n! = 1*2*3*4 ... *(n-1)*n

например

3! = 1 · 2 · 3 = 6

6! = 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 = 720