Порівняйте дроби будь ласка 0,4 і 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:

0,4 > 7/20

Пошаговое объяснение:

0,4= 4/10= 8/20

8/20>7/20