1 9\14+8\21-3\7 помогите пж ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

55/42

19/14 + 8/24 = 511/294

511/294 - 3/7 = 385/294 сокращаем 55/42