Решите пожалуйста и найдите корень уравнения: х+х-20=х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбет Ахмад.

Ответ: x=25

Пошаговое объяснение:

2x-20=x+5

2x-x=5+20

x=25