7 дм²=?см²30м²=?см²17м²=?дм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.

Ответ:

7 дм^2=70см^2

30м^2=3000см^2

17м^2=170дм^2

Пошаговое объяснение:

10 см^2 = 1 дм^2

10 дм^2 = 1м^2

1 м^2 = 100 см^2

Отвечает Немтина Алина.

Пошаговое объяснение:

7 дм²=70см²

30м²=3000см²

17м²=170дм²