Помогите решить уравнение 3x-(9x-3)=3(4-2x) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

неправильное уравнение

Пошаговое объяснение:

3х-9х+3=12-6х

-6х+3=12-6х

если убрать и там и там -6х то получается не равенство

3 неравно 12