83. Найдите среди дробей5/ 4 6/ 3/8 2 /5, 7/6 те, которые можно записать в виде дроби со

знаменателем 24. пж СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ:

5/4; 6/3; 3/8; 7/6

Пошаговое объяснение:

5/4=30/24

6/3=48/24

3/8=9/24

7/6=28/24