у Ширины было 5000 сумов Найди наиболь число пачек мороженого стоящего 450 сумов которые можно

купить на эти деньги? Сколько при этом денги останется у Ширны?​

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

5000:450=11(ост.50)

Останется 50 сумов

Отвечает Головкин Данил.

делим 5000 на 450. получаем 11 пачек мороженного

450*11= 4950 сумов она потратила на 11 пачек

5000-4950=50 сумов у нее остается

отметь лучшим пжжж)