ТЕКСТ ЗАДАНИЯУпростите выражение: 4(5m+7) -17mПомогите пожалуйста просто я не могу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5m+7)-17m=20m+28-17m=3m+28

Отвечает Saltaeva Aruzhan.

Пошаговое объяснение:4(5м+7)=4м(5+7)=М=12-4=8 м=8