2+2=? 1038х2836=? 1х1=? Это не мое задание просто кто такой умный пожалуйста без калькулятора

решите

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Куат.

Ответ:

2+2=4

1038х2836=2943768

1х1=1

Отвечает Калистратова Мария.

Ответ:

2+2=4

1038×2836=2943768

1×1=1