В) Среди этих чисел найдите наибольший общий делитель чисел 24 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.

Ответ:

НОД(24,72)=2*2*2*3=24

Пошаговое объяснение:

НОД(24,72)=2*2*2*3=24

24=2*2*2*3

72=2*2*2*3*3