Из двух городов, расстояние между которыми 100 км, одновременно выехали навстречу друг другу два

велосипедиста, скорости которых 12 км/ч и 14 км/ч.Каким будет расстояние между велосипедистами через 3 часа после начала их движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:22 км

сложим их скорость:

12+14=26 км/час

26*3=78 км.

2)найдем расстояние еду ними:

100-78=22 км

Пошаговое объяснение: