18часов 18минут-5часов 24 минуты=пожалуйста надо срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

1 час=60 минут

Следовательно,18 часов=1080 минут,5 часов=300 минут.

1080+18=1098 минут

300+24=324 минут

1098-324=774минут=12 часов 54 минут

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

12 часов 54 минуты))

Удачи