Белшекті тауарл14 - (25 + 30)(23 + 25) - і​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

14-(25+30)=55-14=41 ;

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

14-(25+30)=41

23+25=1

Пошаговое объяснение:

вот так я поняла