Упростите выражение1) 35-х+45 22×(х×4) сор 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 35 - х + 45 = 80 - х

2. 22*(х*4) = 22 * 4х = 88х