Решить пример пятого класса 1050:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

70.

Пошаговое объяснение:

\frac{1050}{15}=\frac{105*10}{15}=\frac{105}{15}*10=\frac{21}{3}*10=7*10=70;