Математика 5класс. используя основное свойство дроби,найди дробь ,равную дроби 3/6. 1/6,5/6, 1/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/6=1\2, 1/6=3/18, 5/6=10/12, 1/2=5/10