Упростите выражение 8(12+27) +5(31-17) срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

382

Пошаговое объяснение:

8(12+27) +5(31-17)=8*39+5*14=312+70=382