1. -5/9+(-1/3)= 2. -5 1/12+(-3 1/20)= ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. = -(5/9 + 3/9)= -8/9

2. = -(5 5/60 + 3 3/60) = -8 8/60 = -8 2/15