Упрастите выражение 135+а+60=?, 138+х+57=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ:

135 + а + 60 =  135 + 60 + x = 195 + а

138+х+57=218  

195+х=218

х=218-195

х=23

Пошаговое объяснение: