Помогите пж 1 + 3/11 // (это типо ещё снизу дробь) 14


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Відповідь:

\frac{1+\frac{3}{11} }{14} =\frac{\frac{11+3}{11} }{14} =\frac{\frac{14}{11} }{14} =\frac{14}{11*14} =\frac{1}{11}

Покрокове пояснення: