Здрасте! 5×5×5÷1×6×10÷4+3 Не могу решить!!!! Дам почти 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ: 1878

Объеснение:

5×5×5=125 125÷1×6=750 750÷4+3=1878