4. Вычисли периметр и площадьпрямоугольника со сторонами 7 см и 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

7*2=14

5*2=10

14+10=24

Правильний атвет 24

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

периметр прямоугольника = 7+7+5+5= 24 см

площадь прямоугольника = 7*5 = 35 см в квадрате

Думаю помог