10 см - 63 мм1 м3 - 4 750 см69 см - 609 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Пошаговое объяснение:

10 см = 100 мм

1 м³ = 10000 см

69 см = 690 мм

100-63=37 мм=3,7 см

10000-4750=5250 см=52,5 м

690-609=51 мм=5,1 см