4.Решите пропорцию8 0,2_=__9 0, 45(10 баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
8:9=0,2:0,45
8*0,45=9*0,2
8 *0,45=3,6
9*0,2=1,8.
=3,6:1,8=2.



Не кидайте тапками,если что-то неправильно)))