Найдите неизвестный член пропорции:5x/12=2/3 Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х*3=12*2

15х=24

Х=24/15

Х=1 3/5