-1/3+(-1/6)+(+2 1/2)+(+1 5/6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

-1/3+(-1/6)+(+2 1/2)+(+1 5/6)=-2/6-1/6+15/6+11/6=23/6=3 5/6