с помощью линейки и транспортира постройте угол AOD равна 110 гр провидите луч ОС во внутреней

облости угла так чтобы угол cod=45 какова мера угла АОС

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

получается, что

1) АОС=АОВ+ВОС=110+50=160

2)ВОД=ВОС+СОД=50+90=140

Отвечает Данилова Мария.
1. 110+50=160
2. 50+90=140