подскажете пожалуйста!!!Выполни действие с величинами. 4кг800г÷3=; 17ч-35мин=; 10м 4мм×7=:​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиорба Серега.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 кг 800г : 3 = 4800 х 3 = 14400 гр

4 кг 800 гр = 4800 гр

17ч - 35 мин = 1020 - 35 = 985  мин

17 ч = 1020

10 м 4 мм х 7 = 10004 х 7 = 70028 мм

10 м 4 мм = 1000см =10004 мм

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

1)1кг600г

2)16сағ25мин

3)90м8мм