Замини дроби 1/2 2/3 5/6 3/4 4/9 7/9 5/18 и 7/18 дробями​


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.

Ответ:

1/2=18/36 2/3=24/36 5/6=30/36 3/4=27/36 4/9=16/36 7/9=28/36 5/18=10/36 7/18=14/36