Решите уравнение: 1 5/6-y=2 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

у=-13/24

Пошаговое объяснение:

1 5/6-у=2 3/8

у=1 5/6-2 3/8

у=1 20/24-2 9/24

у=1 20/24-1 33/24

у=-13/24

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/6-y=2 3/8​

11/6 - y = 19/8

-y = 19/8 - 11/6

-y = 13/24

y = - 13/24